Никольское сельское поселение
Усть-Ишимского муниципального района Омской области

Конкурс 08 августа, 14:37

Прием заявок на конкурсный отбор инициативных проектов на территории Никольского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области на 2025 год (далее – Конкурсный отбор) осуществляется: с 16 сентября по 04 октября 2024 года. К заявке прилагаются следующие документы для участия в Конкурсном отборе: 1) описание инициативного проекта по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Омской области от 7 апреля 2021 года № 133-п (Типовая форма инициативного проекта (на 2025 год)); 2) протокол заседания муниципальной комиссии по отбору инициативных проектов; 3) протокол схода, собрания, конференции граждан (документ, подтверждающий решение граждан о создании инициативной группы, мнение граждан по выдвигаемым инициативам); 3.1) протокол о результатах опроса граждан по вопросу выявления мнения граждан о поддержке инициативного проекта (в случае, если опрос проводился); 4) локальная смета расходов, указанных в описании инициативного проекта; 5) гарантийные письма юридических лиц, индивидуальных предпринимателей о намерении направить средства на реализацию инициативного проекта либо участвовать в его реализации в нефинансовой форме (в случае указания в описании инициативного проекта планируемого участия юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в реализации инициативного проекта в финансовой или нефинансовой форме). По каждому инициативному проекту составляется отдельная заявка. От муниципального образования Омской области численностью не более 5000 человек на участие в Конкурсном отборе может быть представлено не более 1 (одной) заявки, от муниципального образования Омской области численностью более 5000 человек на участие в Конкурсном отборе может быть представлено не более 2 (двух) заявок. Предельный объем иного межбюджетного трансферта бюджету муниципального образования Омской области на софинансирование одного инициативного проекта составляет 3 млн рублей, на софинансирование инициативного проекта по благоустройству территорий, прилегающих к водным объектам (пляжей), составляет 5 млн рублей. Типология инициативных проектов для участия в Конкурсном отборе: 1) благоустройство территорий, прилегающих к водным объектам (пляжей); 2) благоустройство общественных территорий; 3) устройство детских игровых площадок; 4) обустройство мест захоронения; 5) организация уличного освещения; 6) устройство спортивных площадок и стадионов; 7) обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере физической культуры и спорта; 8) проведение спортивных мероприятий; 9) обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере культуры; 10) проведение культурных мероприятий; 11) обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере образования; 12) содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения; 13) ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения; 14) обустройство прилегающих территорий к объектам социальной инфраструктуры в сфере молодежной политики; 15) проведение молодежных мероприятий; 16) создание молодежных центров, молодежных пространств. Контактные данные сотрудника Администрации Никольского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района  Омской области, осуществляющих прием заявок и консультирования по вопросам проведения Конкурсного отбора: Рожкова Татьяна Артуровна – Глава администрации Никольского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области. Заявки необходимо направлять в Администрацию Никольского сельского поселения Усть-Ишимского муниципального района Омской области по адресу: Омская область, Усть-Ишимский р-н, с.Никольск, ул. Советская 5 , адрес электронной почты Nikolsk-2010@mail.ru.

6 мая на территории кладбища в д.Екатерновка прошел общественный субботник.
Праздники 10 мая, 14:08

9 мая в с.Никольск прошел митинг, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
ЖКХ 06 сентября, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.